Тренинг “Платежеспособность предприятия… или деньги есть всегда!”
Эксклюзивная программа-тренинг
Управлять финансами необходимо, в первую очередь, когда их НЕТ!
ТРЕНИНГ СОСТОИТСЯ: 02, 04, 07, 09, 11 февраля 2022 г.
Формат: темп-лекция, тренинг, практикумы
Продолжительность: 10 часов – 5 занятий по 2 часа (с 18:45 до 20:45)
Ваша финансовая уверенность и спокойствие стоит 6900 грн.
Что вы получаете?
10
часов практического материала
7
принципов управления финансами
8
человек в группе отрабатывают материал
Что вы будете уметь
- выводить деньги из бизнеса для получения дополнительной прибыли;
- управлять денежными потоками и платежеспособностью бизнеса;
- прогнозировать выручку от реализации продукции и услуг и влиять на нее;
- обезопасить себя от недобросовестных и неквалифицированных работников;
- избавляться от излишних запасов и длительной дебиторской задолженности;
- рассчитать реальную прибыль, генерируемую бизнесом;
- контролировать финансовые средства в кассе и на расчетном счете.
Кому подходит тренинг?

СОБСТВЕННИКАМ, ДИРЕКТОРАМ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

РУКОВОДИТЕЛЯМ РАЗЛИЧНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
Регистрируйтесь прямо сейчас
Количество мест ограничено!!!
Программа тренинга
- Обеспечение платежеспособности – эффективные принципы и инструменты, используя которые Вы всегда сможете расплатиться по счетам;
- УправлЯЮЩий Учет – правильный учет, который требует 3 минуты в день и 10 в конце месяца, для того, чтобы контролировать прошлое, настоящее и, самое главное, будущее бизнеса;
- Баланс Оборотных Активов – инструмент, который поможет узнать: можете ли Вы доверять получаемой информации, а также помогает принимать правильные и своевременные управленческие решения;
- План-фактный режим управления – обязательное условие эффективного бизнеса. Как быстро и легко составить финансовый план, бюджет движения денежных средств, рассчитать потребность в оборотных средствах;
- Финансовые инвестиции – зарабатывайте на денежном потоке (система «депозит-кредит» и много другого).
Видеопрезентация тренинга
Обратите внимание

С собой иметь ноутбук (не обязательно, но желательно), хорошее настроение и желание организовать эффективную финансовую систему на Вашем предприятии!

В конце занятий Вы получаете флеш-карту с образцами приказов, инструкций и программным обеспечением (электронными формами по управлению финансами)

Результат тренинга - знания, умения и сертификат об окончании
Занятия проводят

Шатилло Вячеслав Викторович Директор Консалтинговой Компании «ТОР», профессор экономики и бизнеса, практикующий бизнес-консультант и бизнес-тренер, вице-президент «Ассамблеи деловых кругов Украины»

Ковчужный Артем Владимирович финансовый директор и консультант Консалтинговой компании «ТОР»
Наши клиенты
Контактное лицо
финансовый директор Консалтинговой компании «ТОР», Ковчужный Артем Владимирович (095) 867-96-19, 701-01-89, 720-40-11
Календарь обучающих мероприятий
Finance Controlling
Актуальные вакансии
Информацию обо всех открытых вакансиях Вы можете узнать по ссылке
Актуальные вакансии
Крицын А.О.
20 июля, 2021 at 10:43 дп
Отличное обучение! Супер!
Наливайко Марина, операционный директор
20 июля, 2021 at 10:50 дп
Особая благодарность за внедрение управленческого учета в нашу компанию. Теперь деньги будут всегда. После курса наконец появилось понимание, что делать дальше и как управлять финансами. Пожелание: дополнительный курс по личным продажам.
Корнух Михаил Андреевич, владелец
20 июля, 2021 at 11:00 дп
Получил знания и смог сразу же внедрять на практике. Увидел растущую дебиторку, в которой зависли деньги. И получил понимание, сколько получу денег в конце месяца и могу на это влиять.
Рыбалка С.Г., финансовый директор ООО "ПСВ-Антик"
20 июля, 2021 at 11:03 дп
Интересно, познавательно, доступно. Нестандартный подход к экономическим вопросам. Вячеслав Викторович заставляет по-новому смотреть на многое.
Наливайко Николай Александрович, владелец компании "Хранитель".
20 июля, 2021 at 11:06 дп
Тренинг просто супер! 2-ой раз прохожу и открываю для себя в очередной раз очень много нового.
Вячеслав Викторович несет просто супер знания!